Отзыв о компании Дом Обуви Тофа

Регионы работы: Кострома, Тула

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В компании Дом Обуви "Тофа"работаю уже давно,работа очень нравилась, директора и руководство компании адекватные люди,есть отличная возможность заработать (не только в сезон). Все устраивало пока не пришла новая РУ Веретина А.Л., региональная управляющая сети Дом Обуви Тофа. Корона на голове-не подвижная (даже спит с ней). Продавцы-марионетки, с помощью которых ОНА Зарабатывает. За счет записей и штрафов (неправомерных) занижает людей, дабы поднять себе статус и показать, что она действительно работает. Полное отсутствие субординации и превышение своих полномочий, оскорбления (ВЫ все Дебыли и идиоты, тупые-дословно)слышно на весь зал-разговоры по Skype с рук.составом.У РУ Веретиной неуровновешенная психика, не знаю куда смотрело руководство компании принимая её на работу. Имя компании ДО "ТОФА" омрачает и очерняет только один человек. Коллективы разваливаются, люди бегут без оглядки, новые идти не хотят, т.к города маленькие и все между собой общаются.Если Вы планируете работать в Тофе,обязательно уточните,кто на текущий момент является управляющей.Если Веретина-бегите без оглядки!