Отзыв о компании ФГУП ОХРАНА МВД РОССИИ г. Коркино

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала почти год, и этот год был адскими пытками. Сама работа, хоть и скурпулёзная и ответственная, мне очень нравилась. Работы было много, на обеде работала, часто оставалась на час-два после. Но это всё естественно не оценивается, а наоборот, считается, что ты ничего не делаешь. На первый взгляд начальник отдела Коновалова Э.П. порядочный, взрослый и адекватный человек. Может быть оно и было так, но слишком она любит свою дочурку, которую устроила работать инжерером. При этом этот инженер работает 10% от рабочего времени, а всё остальное время сплетни и ругань - дом2 отдыхает. Кроме этого, там целый семейный подряд, зам.начальника - муж дочки. Водитель - муж начальницы. Другой инженер - родственница начальницы. До меня работала женщина и ее тоже это дочка начальницы Елена Речкалова изводила по полной. Маме рассказывала непонятно что, и мама спускалась вниз и начинала низачто орать на женщину. Вообщем, если перед этой Леночкой (малолетней) не заискивать (как делают некоторые), то ты у нее враг. Она начинает придумывать, что ты хочешь ее мужа отбить... (ну да своих то нет). Начинает обсуждать за глазами полностью тебя всю, начиная от фигуры, заканчивая кончиками пальцев и что ты ешь. А потом тебе все это передают. Вообщем, были такие скандалы, что слышала вся охрана с 1 до 2 этажа. Единственный нормальный человек, это гл.бухгалтер Дугина Ольга, но к сожалению, она в Челябинске - руководила только дистанционно. После моего ухода она сказала, что больше не будет им помогать, потому что уже какой бухгалтер сменился, а Леночке всё никак не угодишь. Им нужна и старая женщина (чтобы не дай бог муж Леночки не посмотрел) и в то же время та, которая будет бегать счета разносить пешком по всему городу и в Еткуле (высаживают и ходи ищи адреса). И еще которая будет очень быстро ориентироваться в компьютере, 1С, экселе и ворде. И при этом, которая будет, раскрыв рот,слушать малявку Леночку как правильно ставить горчичники и что шло по дом2.