Отзыв о компании чоо ксп
Добавлен: 03:00 21.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

чоо ксп это шарашкина контора!!! увольняют безпричинно,штрафуют необоснованно.в частности речь идёт об объекте мц.roomer.начальник охранны-шандер александр и старший смены луковкин сергей-это 2 "человека",которые творят,что хотят.

В феврале я не вышел на 3 смены, выдали зарплату,на следующую смену подбегают 2 вышеупомянутых "человека" и заявляют что Я КРЫССА,ПОТОМУ ЧТО ВЗЯЛ ЛИШНЕЕ ДЕНЬГИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАРПЛАТЫ.(те деньги,которые ОНИ!!! должны были вычесть! на что я им ответил,у меня сейчас нет этих денег,вычетайте с меня со следующей зарплаты.они на это не согласились и дали мне срок до следующей смены.естесственно я не привёз на следующую смену денег и они меня уволили!!! точнее я узнал об этом от охранника(видимо в глаза сказать Шандер постыдился).А.Шандер-вообще возомнил о себе очень много.он выкидывает посуду охранников если считает,что она не качественно помыта или стоит "не на том" месте.

ХОТЯ СВОЮ ОН ВООБЩЕ НЕ МОЕТ.Луковкин С.ЭТО 2-Х ЛИЧНЫЙ ЖО..ЛИЗ КОТОРЫЙ ПОЙДЁТ НА ЛЮБОЙ САМЫЙ НИЗКИЙ ПОСТУПОК,ЛИШЬ БЫ УГОДИТЬ НАЧАЛЬСТВУ.Шандер собрал со всех деньги якобы на спорт-инвентарь,НО НИКТО ЕГО ДОСИХ ПОР НЕ ВИДЕТ!!!(НА ЧТО УШЛИ ДЕНЬГИ???)вобщем я хочу сказать-НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ГОВ..ЧОП.ВАС УВОЛЯТ И ВЫ УЗНАЕТЕ ОБ ЭТОМ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ,НИ ЗА ЧТО!!!