Добавлен: 03:00 26.09.2013

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Рассылала резюме на вакансии помощник руководителя!!!

Позвонили с городского номера 044 33 26 724 , как оказалось позже СДМ- телефон, пригласили на собеседование. Таких как я дурочек пришло четверо на назначенное время. Во время заполнения анкеты, в коридоре без окон (!), на вышеуказанный телефон был звонок, из разговора стало понятно, что будет еще одно собеседование, но позже. После заполнения анкет началось собеседование, которое, как ни странно, все четверо прошли!!! Нас пригласили на следующий день на стажировку.

На этот раз наз было 7 человек. Нас посадили в комнату, где проходило собеседование, только для этого случая стульев прибавили (за день до этого в офисе, где нет ни телефона, ни элементарного ноутбука, ни принтера, даже бумаг никаких!!!!!!!!) стояло два посадочных места - потертое кресло и стул для соискателя вакансии. К нам присоединилась секретарь, она сидела молча и копалась, не отрываясь в своем мобильном - чтобы мы в разговоре между собой ничего не выяснили!!! Все сидели молча и чего- то ждали... На мой вопрос: как точно звучит название компании, секретарь раздраженно назвала выдуманное название компании (я позже проверяла по интернету и не хочу ее дискредитировать). Нас по одной вызывали в коридор (!), и просили плотнее (!) закрыть за собой дверь. Я была последняя, но тут дверь открылась и впустили опоздавшую претендентку. Похоже, на такой наплыв в этот день никто не рассчитывал!!! И нас пригласили выйти двоих. Нам представили ребятенка 18-ти лет, который должен был ввести нас в курс дела.))) И тут он предложил нам выйти на улицу, а точнее за территорию завода, купить кофе и рассказать нам о своей работе. Это при том, что на собеседовании я услышала ответ на вопрос: работа в офисе, без выездов? - Да, только в офисе. Я решила поинтересоваться названием компании и у него,)))... В ответ на свой вопрос, я услышала совершенно другое название... Уточнив, ничего ли он не путает,))) (тут уже мне стало даже смешно, могли бы этот нюанс и обсудить!!!).

В общем, обычное распространение украинской дешевой косметики Чистая линия, Биокон и еще какя- то ерунда!!!
Жаль потраченного времени на этих обманщиков!!!