Отзыв о компании FOTO"S
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Данная контора предоставляет фото услуги (фото на документы), занимается оформлением изображений и пр. в багет, и пр. услуги, которые стандартно предоставляются в таких местах. Находится Foto"s недалеко от метро Медведково, а точнее есть 2 точки: ул.Сухонская и ул. Тайнинская. Владельцы этой конторы Евгения и Александр (ИП), оба приезжие. 2 Недели назад устроилась на Сухонскую. Ну как сказать "устроилась"...меня не оформили никак. Сказали испытательный срок 2 месяца, зп платить будут каждую неделю. Сама ЗП 700 р. ставка и 10 % от выручки. В итоге мне платили только 700 р за день, никаких процентов. Потом начались оскорбления в мою сторону, вплоть до того, что я хреновый человек. Утверждали, что делают всё для людей, а выяснилось, что главное у них их идиотские правила, а на людей вообще плевать. Если вы нарушите хотя б одно правило, учтите, на вас наорут и оскорбят. В день, когда я уходила, ИП-шники начали утверждать, что они не должны мне никаких денег (а на самом деле должны были 1400 рублей), и заработная плата выдаётся, оказывается, 2 раза в месяц. В итоге, я забрала сумму, которая мне присуждалась, закрыла дверь и ушла от них. Не суйтесь туда, ибо это сплошной обман и ужасное отношение к работникам.