Отзыв о компании Удостоверяющий центр Урала

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу написать по поводу трудоустройства в их компанию. Удостоверяющий центр Урала (ул. Хохрякова 74, офис 402) uralca.ru Звонок от их компании, пригласили на собеседование. При собеседовании профессиональных вопрос не задавались, задали вопрос чем отличается Word от Excel и что я хочу от жизни. В итоге, предложили выйти на работу. Начался первый рабочий день. Кто мог подумать, что руководитель этого центра Звонарев Денис Александрович, который обучал нас (я была не одна, нас было трое), окажется человеком не адекватным! В разговоре употреблял нецензурную речь и зло подшучивал над новыми сотрудниками. Вот тут я и задумалась А как хорошо отзываются о своей компании. Вопрос??? Как человек, занимающий такую высокую должность, имеет право переходить на личности и при этом нецензурно выражаться. Для меня осталось загадкой. Соответственно, на следующий день я позвонила Звонареву Денису Александровичу и сказала, что меня работа не устраивает больше я ничего сказать не успела. Была брошена трубка телефона. И в итоге работодатель меня оклеветал на сайте под моим резюме: Что я вела себя вызывающе, у меня нет цели в жизни (точнее я их не знаю) и не знаю чем отличается Word от Excel. Мой вывод: несерьезная компания с некомпетентным руководителем. Руководитель обиделся на то что, меня как работника, не устроила эта компания. P.S. позвонила Звонареву Денису и спросила, как я себя вела вызывающе на собеседовании? на мой вопрос он ответить не смог! и добавил, че хочу, то и пишу.