Отзыв о компании Тиенс групп

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

На электронку пришло письмо :Здравствуйте,Ярослав Юрьевич! Ваше резюме на вакансию пом.руковолителя у
нас было рассмотрено и одобрено. Срочно, просим Вас перезвонить по тел.
63-42-95,для записи на собеседование.
Позвонил, невнятно сообщили название организации, никакой информаци о том, чем занимается компания не сообщили. Решил посмотреть в яндексе об этой организации и узнал \"много хорошего\". Там было много негативных отзывов и указанно, что компанияч занимается распростанением БАДов. Позвонил и решил отказаться от собеседования, мне сообщили, что продавать ничего не нужно и эта компания занимается раскручиванием брендов и ничего более внятного не сообщили. Ради интереса решил сходить на собеседование. Офис находится по адресу г.Ставрополь, ул. Голенева 21, 4 этаж, офис 153, а точнее маленькое помещение. Попросили заполнить анкету, в который были вопросы, есть ли у меня квартира, машина и т.д. Мне сказали, что небходимо будет работать с документами и отвечать на звонки. На мои вопросы ответов не получил. Интересовались, готов ли я рисковать и тому подобное, сказали,что нужно пройти обучение, первые лекции будут бесплатные, получается, что остальные лекции будут платно. Встретил женщину, которая тоже проходила собеседование, ей тоже говорили, что и мне.Она сказала, что нашла объявление в газете и там писали, что берут студентов и пенсионеров. А на собеседовании говорили, что эта крупная богатая компания. Ну тогда зачем же такой крупной и богатой компании студенты и пенсиионеры, а не компетентные и образованные сотрудники. Эта организация просто на просто обманывает людей, выманивая у них деньги, вынуждают продавать машины и квартиры, что бы "вкладывать деньги". И Тиенс групп не оформляют своих сотрудников, а предлагают подписать контракт, и в результате они не несут ответственности за затраты сотрудников и с юридической стороны к ним не придерешься. Люди, не суйтесь туда!!! Это обман и лохотрон. Невозможно зарабатывать миллионы, толком ничего не делая, включите логику, не верьте им, не позволяйте себя обманывать!!!