Отзыв о компании Тяньшань (HTS)
Добавлен: 03:00 12.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Йошкар-Ола

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла вакансию на AVITO, требуется секретарь, помощник руководителя обещали зп 28тыс.руб стартово (подозрительно)... ну думаю ладно позвоню и узнаю. Позвали на собеседование, окау! Вознесенская. д. 25, 3 этаж, офис. 3.... АГА,прихожу,а народу валом (очень-очень подозрительно...) ну ладно, пообщалась, да еще и анкету заполнила, обещали перезвонить с 8 до 10 вечера... позвонили: "Совет директоров предварительно одобрил Вашу кандидатуру! Ждем вас тогда-то с собой паспорт, фото и ДЕНЬГИ 350 рублей залог!!! мдааа... ладно, интересно что будет дальше, а дальше куча вранья, очередная лекция что мы все тупые и заработать не смогли сами, а вот мы можем и вас научим! название фирмы не говорят!!! только аббревиатура HTS. Я задолбалась искать в интернете, не существует ее, давай искать по создателю и вуаля! нашла! Тяньшань... ну елы-палы... Хорошо что не ушла с настоящей работы... ЛЮДИ НЕ Ведитесь на это!!! проверяйте своего работодателя!!!кстати, на авито таких вакансий валом, каждая вторая развод! Всем удачи и достойной работы!))