Отзыв о компании ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не увидела, забрала все, что наработала в последний день, часть Конев Андрей Вячеславович обещал отдать через неделю, остальное еще через 2, в итоге звоню в обещанный день, телефон недоступен, денег нет, на связь не выходит. Есть трудовой договор, но по сути никакого веса он не имеет. Будьте бдительны! Человек вежливый, всегда на Вы, сейчас продает свой бизнес, объявление есть на всех известных сайтах, думаю сейчас занимается каким-нибудь новым проектом, не связывайтесь, кинет на деньги, трудоустройство неофициальное, зарплата задерживалась, ввиду низких продаж, некоторый товар приходилось закупать самим. Неправильно, когда честно работаешь, а своих денег получить не можешь из-за таких гнилых людей. Читайте внимательно договора и бегите от таких как Конев Андрей Вячеславович. С уважением, кинутый сотрудник.