Отзыв о компании Центр Антивозрастной Медицины (Московский, 111)
Добавлен: 03:00 27.07.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Вот и я попалась на уловку "Дешели". Объявление нашла на хэд хантере, позиция "специалист по работе с клиентами". Расписано интересно, оставила отклик. Сомнения закрались немного, потому как на одной и той же позиции, в разных объявлениях был указан разный уровень зарплат. 20т.р. и 30тр. На первом собеседовании уже говорили 40-48т.р. Пришла на собеседование, продлилось около 3-4 минут, тоже странно. Сказали, что никаких холодных звонков, нужно сопровождать клиента на протяжении всего лечения и предлагать ему разные услуги, от которых будет идти процент. Что у них и кардиология будет открываться, в общем абсолютно любые процедуры по омоложению у них есть. Работа с уже пришедшими клиентами. Пригласили на обучение, понедельник или четверг. Рассказывали, что первую неделю 500р в день, вторую неделю 1000, дальше больше. Первый месяц по договору, а далее как захотите. Прихожу. Завели в маленькую душную комнатку, включили камеди клаб на ютубе. В темноте на доске увидела надпись "в подарок beauty кейс Desheli". После пришла девушка и начала рассказывать о новой косметике "Soleimer", производитель Франция-Израиль. Но конечно формула появилась во Франции. Рассказала душещипательную легенду о том как солнце не могло соединиться с морем, а косметике Soleimer удалось их объединить. Они называют ее кислородной косметикой и на этом же собеседовании предлагают опробовать ее на себе. Девушка ушла подготовить кабинет, а я начала гуглить. Так вот, Soleimer это новый Desheli. Точнее это все тот же Дешели, с измененным названием. Потому что про Дешели уже все знают, что это большой лохотрон, как для клиентов так и для сотрудников. А этот ЦАМ (на Московском проспекте, д.111) позиционирует себя как первый центр предлагающий инновационную косметику Soleimer. Далее девушка рассказывала, что работа уже будет заключаться во "впаривании" этой косметики (а не предложение различных процедур как сказано было сначала). Точнее она сказала - начиная от презентации Soleimer, заканчивая заключением договора. Демонстрируя косметику на одной из девушек, она не угадала ни одно ее ощущение и всякий раз ссылалась на то, что так и надо и мы все индивидуальны и врач-диагност посоветует вам нужную комбинацию. Набирают всех в подряд, людей с образованием и без, учат их быть косметологами. Ну как так? Пригласили на следующее обучение, где они расскажут "все секреты впаривания". Я уже не пошла конечно. Ни слова о зп, окладе и остальном. Все свелось к тому что нужно заманивать клиента, наносить ему эту косметику (всем по одной схеме! хотя говорила, что каждому индивидуальная комбинация нужна) и уговаривать купить бьюти-кейс. Все кто знал Дешели, теперь они называются Soleimer. Недавние новости сообщали, что в их гиалуроновой кислоте обнаружен грибок. Не верьте им, это аферисты и лохотронщики. И интернете много положительных отзывов об этой косметике, но это они же сами. В реальности в Израиле даже не знают о такой косметике.

# Ольга2016-09-02 15:49:40
Спасибо, что предупредили!