Отзыв о компании ООО "Голубые Дали" Красный Лис.
Добавлен: 03:00 25.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день всем всем) очень хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, и надеюсь моя статья , будет вам полезна ) Все началось осенью, снова Приехала в Ростов, на учебу , и дабы скрасить чем-то серые будни, стала искать себе работу. Работу, для себя, для души, для удовольствия ) не смотря на свой возраст, а мне 22, у меня 8 лет опыта работа в общепите ... И тут звонят мне из компании "сант*хо*т и приглашают на собеседование на должность администратора в новое заведение на западном, Зорге/Содружество ) Собеседоваие прошло успешно, так называемый руководитель, внешности толстого немного туповатого человека, оценил мой опыт , и принял на работу. Конечно же за время разговора, накинул пуха, рассказал о своем богатом опыте как Ресторатора )))))как оказалось позже это были всего лишь понты, )) Близилось открытие, собрался коллектив. Все дружно драили заведение, От А до Я, эти дни никому не защитали конечно, хотя как выяснилось позже, бюджет на это был выделен ))) 3 суток, почти без сна, вот оно открытие, приходят Гости, все бегают суетятся, а угадайте что делает "Руководитель" ?! Замечу не Хозяин, А "Доверенный" человек от Босса ))) Он конечно бухает ... Ночь тяжелая , все устали ... И что происходит под утро !? Гриша (именно так звали его) при всем коллективе, когда все уже собирались домой, раздевают Девицу( бармен которой так и не удалось поработать) ! Я считаю в спешке кассу, и тут она ему С*сет. Я в панике с криками что я увольняюсь и какая же он свинота. Но ему все равно, он ее начинает Тра*ать ! Я как матерьально ответственный человек, не могла все просто бросить. Надо все закрыть . И это все перед моими глазами. На след день он уверял меня что ничего не помнит. Говорил: устал, напился, и так случилось! Мне было жалко потраченных сил, осталась работать. но дальше только хуже ... Каждый день напивался до состояния экскремента. Приставал к девочкам, официанткам, барменам. Хватал за части тела. Спит по сей день с одной из администраторов. Причем везде. Она делает ему оральный секс, в туалете, в кабинете.... Вообщем мерзость. К тому же, Гриша стал обманывать хозяина на деньги, хотя он вроде как доверенный человек! Его поставили следить за всем и контролировать. Просил меня не проводить через бухгалтерию некоторые вещи, писать неверные данные, по финансам! Я тут задумалась. А зачем оно мне надо? Работать по 20 часов, а потом еще и крайней остаться? И последняя капля: Я получила 20.000, и когда получала , это было с барского плеча. " за ваши старания, но вы не обольщайтесь! я от себя добавил" ! Но я нашла лист, с зарплатами, где было указано что мне из главного офиса выдавалось 25000)))) Пошла к хозяину, рассказала ему все! О его проделках, о финансовых махинациях, пускай не на миллионы. Хозяин, очень умный вроде человек. Но Гриша уверил его что я метила занять его место, поэтому наврала ))) и после этого ходил гордый и говорил что Они вместе с хозяином посмеялась над этим. Конечно я уволилась, и через несколько дней, попала в больницу. Отказал нерв лицевой. Конечно же, это не все ситуации, тут места не хватит , столько написать . Дабы уберечь свои нервы, здоровье, написала для других этот пост. Будьте аккуратны .