Отзыв о компании 2412 такси, такси Гетт(GETT), Яндекс такси

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось работать на всех троих. 2412 на инсруктаже сотрудник Ольга заявляет, что это такси Командир. Я решил проверить и обратился за технической поддержкой в Командир. Ответ ожидаемый: 2412 не относиться и не поддерживается Командиром. Денег во всех трёх вы не заработаете. Аренда авто, 1700. Заказы можете возить свои, за рекламу вам никто не платит! Платите вы! Яндекс таксометр раздаёт заказы в радиусе 20 км. Причём вставал специально в центре, все равно даёт за 20 -15 км.. Они рассказывают, что есть рейтинг и тд. Так как во всех этих шарагах своего автопарка нет. Они пользуются неразберихой в сфере такси и имеют за душой только мобильное приложение! В случае аварии или ДТП с пострадавшими за все будет отвечать водитель. Мало кто знает, но эти хапуги хотят поднять под себя нормальный рынок услуг такси! Их обещание отвезти вас за 50 руб. не соответствует действительности. Якобы вам как водителю возмещается разница в цене. Это похоже на банковские проценты, которые берутся из воздуха. Не рекомендую связываться с этими фирмами. Потеряет время и деньги.