Отзыв о компании Завод пластиковых окон Планета Свет

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Чтобы понять что за компания - просто введите в любом поисковике фамилию директора в сочетании со словами "суд, ОБЭП" и т.п. - чел всех партнёров и все конторы где ни поработал кинул на деньги. Как думаете будет ли он платить наёмным работникам??? Нет, обещать-то он, конечно, умеет красиво и выглядит вполне убедительно, и перспективы нарисует радужные, но по факту вы будете получать только прописанную минималку и ни копейкой более вне зависимости ни от каких ваших успехов и достижений. Более того, и от этой минималки периодически вычитается по 10-25% типа "на развитие компании" (покупку новых станков, оборудования) - ВЫ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ????? - Собственники увеличивают капитализацию своей компании за счёт зарплаты работников!!!!! ТАКОЙ НАГЛОСТИ Я ЛИЧНО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ. От них даже пару лет назад какой-то родственник учредителей сбежал, работавший коммерческим директором - тоже кинули даже его на деньги! Тот, правда, был сам не дурак (родственник же!) и прихватил кучу денег со счетов фирмы (молодчина!) - но угадайте за чей счёт потом фирма возмещала эти потери?