Отзыв о компании ООО "Златоустье Хлеб"
Добавлен: 03:00 08.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Товарищи никогда не устраивайтесь на хлебозавод Златоустье Хлеб! Там вы будете чувствовать себя рабами, платить будут копейки. Директор, по фамилии Михейкин, самый настоящий аферист, отвратительный человек! Никогда не выплачивает зарплату людям при увольнении. Да еще и угрожает, что сожжет машину и т.д. и т.п.

# Аноним2021-08-31 22:00:54
САМ работал у него электриком = его инженер покрывает действия бухгалтера и занимается уговорами работников - заплатил мне 1700 рублей за два месяца -зто деньги арендатора за внеурочное моё личное время - охранники говорили мне что тоже не выплачивает до критического времени а потом винит в лишней требовательности к срокам выплаты- во всём ищет рабов- один единственный сварщик -послушный -видно он у Михейкина как пример стоикости кошелька
# Аноним2021-08-31 21:59:50