Отзыв о компании ИП Степанова И.А. "ЗооМаг"
Добавлен: 03:00 29.10.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Моя жена устроилась на работу в ИП Степанова И.А., это сеть зоомагазинов. Зарплата не великая, но зато рядом с домом. Продавцы в соседних павильонах рассказали, что хозяин магазина, мягко говоря, неадекватный, может наорать, обматерить сотрудницу просто так, на ровном месте. Ну подумали "предупрежден - значит вооружен", просто не нужно его выкидоны принимать близко к сердцу, а если перегнет палку - просто уволится. Но никто не думал, что все настолько серьезно. В первый же рабочий день у моей жены возникла проблема - компъютер не пустил ее в систему (выдал ошибку при вводе логина/пароля). Она позвонила за советом хозяину магазина. Под его диктовку она несколько раз вводила данные, на что комп также выдавал ошибку. На третий-четвертый раз хозяина "понесло". Вот несколько цитат: "Ты с какой деревни приехала?!.", "Ты компъютер в глаза вообще видела?!.", "Если я сейчас приеду, ты бедная будешь!.." и т.д. и .т.п. Причем все это он говорил не повышенным тоном, а просто орал в трубку, перемежая свои вопли многоэтажным матом. После всего этого жена вызвала свою напарницу и пошла домой сдав ей смену. От этой же сменщицы она узнала "запретную" информацию, что хозяин магазина состоит на учете у психиатра. P.S. А с компом оказалось все просто: сервер, на котором находится рабочая программа, глючит, и может принять логин/пароль с 20-30 попытки. Об этом моя жена не знала.

# Аноним2017-05-08 19:18:03
орет.