Отзыв о компании Холод - Славмо

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Завод данной компании находится в Карелии, головной офис в Питере, филиалы в нескольких городах России. Работал в московском филиале руководителем. За короткое время смог понять, что продукция данной компании - очень средненького качества при цене как за самую дорогую импортную. Но не это самое интересное, всю просроченную продукцию, как оказалось, они переупаковывают и отправляют в магазины под видом новой. От этого год за годом падают продажи, потому что люди пробуют, плюются и повторных покупок не бывает, а ведь количество людей, готовых купить дорогое мороженое, не так много. Всё это бесполезно обьяснять руководству, они требуют продажи и удивляются, почему их продукция не продается, обвиняя в этом продажников. Ну а по увольнению, которое происходит внезапно, кидают на всю зарплату, перед этим задержав её на пару месяцев. И выдают только по белой. Пробовал обращаться в прокуратуру, та не смогла найти концов, на какую левую контору в итоге я был оформлен. Так что не берите их [censored] и не вздумайте там работать.

# XXX2020-07-10 20:42:07
На 2020 год там новое руководство и ситуация еще более паскудная. Труд людей хотят оплачивать копейками, почти рабы. Мороженое гавницо.