Отзыв о компании ДВ Керамик

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу предостеречь всех соискателей от этого филиала компании ДВ Керамик в г. Новосибирске. Устраивался туда на работу. Салон отделан отлично!!!! (керамическая плитка, керамогранит). А вот начальник отдела продаж, Евгения, просто дешёвая Хабаровская гопница!!! На все вопросы отвечает, КОГО, КТО, НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ!!!! Отработал первый день. В курс дела не вводит, а пытается продать мне что то. Я ей говорю, не надо мне ничего продавать, обьясните мне как происходит продажа. Логистика, заказ товара. Внятного ответа не получил. День второй. Мне сказали что через месяц экзамен по 1 с, ладно, это нормально. На собеседовании я интересовался что мне необходимо знать в 1с что бы продавать, мне сказали; -счёт,забить контрагента в базу, договор, спецификация. Word Excel/ Норм, я это всё делал знаю. Рассказал что знаю в 1с хорошо, что делал, что не делал. Но программу знаю, чего не делал раз показать и всё. Тут же мне присылают экзаменационные вопросы. СТАВЛЮ АКЦЕНТ НА ТОМ, ЧТО Я РАБОТАЮ ВСЕГО ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!!! Что то сделал сразу, где то возникли вопросы. Ну это как обычно! Стал обращаться за помощью. Ответы хамские, недовольство выражено у неё на лице. Ладно стерпел!! Потом выяснялось что она и сама в товаре "плавает", причём и программе тоже. Обратился к ребятам, так и так, подскажите. Они мне, а ты всё правильно делал, кто тебе сказал делать так? Она это услышала, покраснела, замолчала на ненадолго!!!! Потом вывернула всё так, что это моя вина! Я РАБОТАЛ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!!!!!!. Постаивли мне задачУ, составить КП от компании. Это тоже нормально, посмотреть как мыслю. Составил отличное предложение, отправил. Она мне не приходит. Продублировал, она мне, не приходит. Отправил на рабочую почту, с неё к ней пришло. Посмотрела, молчит. Потом;-слова красивые, но это всё ерунда, надо так. Такое впечатление, что я работаю уже пол года, пытается отчитать как пацана. А это КП я создавал в центе "Харизма" с опытным наставником. И в последствии выходил с ним на клиентов, и достаточно успешно!!!!!! Потом психанула, такая ну давай забивай контрагента в базу, я говорю давайте реквизиты, их нет. П.С. Сидит она за спиной и постоянно пялица в монитор. Если я чем то не понравился, зачем мучить и меня и свою больную психику!!! Скажи нет, всё. Зачем устраивать весь этот цирк, не понял. В общем если устраиваетесь туда продажником, будте готовы к хамству, высокомерию, не профессианолизму этой особы!!!!! От туда до меня ушло 3 менеджера подряд. Стоит задуматься, и никто даже года не отработал. Эта личность всех от туда выживает. Одета как клоун, на голове не понятно бог весь что, наглая базарная баба!!!!