Отзыв о компании ООО Геба

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания занимается продажей и доставкой продуктов питания в магазины. Я женщина, работаю в компании Геба с 21.10.2014 сегодня 7.02.2015 я ищу другую работу а с этой собираюсь увольнятся. Начну с начала. Первое мое удивление было когда я пришла устраиваться это то что ты должен отработать 2 дня бесплатной стажировки тоесть поработать на дядю даром безвозмездно. Но я не предала этому большого значения (а зря!) Прошла я эту стажировку и вышла на работу и вот что я стала наблюдать уже с первого дня моей официальной работы я увидела что о технике безопасности в этой организации даже не слышали, моя функция заключалась в том чтобы набирать продукцию по фактурам, продукция находится на складах на стеллажных полках 1) на первую вторую полку можно дотянутся а вот на третью полку чтобы достать товар приходится залезать в буквальном смысле и безо всяких лестниц просто как обезьяны а высота третьей полки от пола примерно 2,5-2,8 метра а товар по килограммам доходит до 12 килограмм например большая 12-ти килограмовая коробка печенья или коробка в которой 30 штук банок сгущенки тут уж мне даже сложно сказать сколько она весит - это ПЕРВОЕ нарушение но это цветочки 2) Нет распределения тяжестей по категории женщина-мужчина и я еще раз повторюсь про коробку со сгущенкой она на вскидку весит килограмм 17- и таких коробок и не только коробок, но и корма для собак в мешках которые тоже имеют вес 10-14 кг приходится таскать женщинам до 6 часов за смену а женщине по закону положено не больше 7 килограмм - это ВТОРОЕ нарушение 3) И самое страшное это электропогрузчики которые ездят не соблюдая совершенно никаих правил ни езды ни безопасности. Просто езда на выживание:((( Постараюсь объяснить как это выглядит значит набирают Наборщики товар на рядах а между ними ездят эти погрузчики начиная с самоката заканчивая штабелерами и рейчтрахами- это такие подъемники для того чтобы поднимать товар на палеттах на большую высоту. Так вот пока я набираю товар у меня прям над головой витают палетты с товаром в несколько сот килограмм. Это ТРЕТЬЕ нарушение. Когда выходишь из рядов на тебя все время так и наровит наехать электро самокат даже не сбавляя скорость и вот в один прекранный момент меня сбил один такой самокат с ног у меня был сильный ушиб ногу сильно раздуло в области лодышки нога болит и по сей день и самое интересное что начальник не отреагировал никак и больничный мне естесственно никто не оплатил. Так что работая в Гебе за какието три месяца я чуть не лишилась ноги, потратила деньги на лечение, надорвала спину и скорее всего заработала протрузию позвоночника! НИ ЗА ЧТО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ГЕБУ НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО У ВАС ПАРА ЛИШНИХ НОГ РУК И ЖИЗНЕЙ!!!!!!!