Отзыв о компании Чайная ложка

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Наш московский агент ADW maker AD Tsapiyow DENS снова изложил информацию о том как трудно работать в компании "Чайная ложка"

- "Я работал там 1.5 месяца, что в итоге можно за рабочий день получить, так это только хамское отношение от администраторов, таких как Зенова Олеся, которая работает на точке стачек 90, те кто не знал, находится рядом с метро Автово. Короче, дело было так, меня в основном заставляли на зале убирать посуду, мыть полы, убирать туалеты, хотя я этого и не хотел, и постоянно мне говорили "Будешь работать так, как я захочу". Т. е. борзометр у них повышенный. Работал я на смене до закрытия, я закрывал эту [censored] мойку, и мне задолбалось выслушивать реплики администратора Олеси "если ты за полчаса мойку не закроешь - я тебя лично там утоплю". Не слишком ли она там переборзела то а? А еще был день, тоже у меня выпало 5 выходных дней, я отдыхал вообще в другой области, тут захожу в контакт, и мне пишут что через час у меня смена, тоесть они мне в мой выходной поставили мне смену, и сами мне об этом не позвонили не известили, а написала мне в сообщениях в контакте только какой то левый работник-универсал. Но на нее я не вышел, нахер надо, если до дома ехать часа там 4, то явно я опоздаю, так что нее... И еще один день выдался, я вышел на свою смену, а на мне была надета эта [censored] форма, а сверху курта, олеся заставила меня за это написать обьяснительную, и еще разговаривала со мной как с хрен знает с кем, я ей сказал что пусть свой базар она держит где нибудь при себе, и из за этого она меня вообще прогнала со смены, мне было как то похеру, через 2 дня я пришел туда же написать заяву об увольнении они с меня еще требовали какую то форму, которой у меня во все не было. В итоге я всех послал там нахер и со спокойной совестью ушел устраиватся на другую работу.

Так что ребята, если вы - самоубийцы, идите работать в стачек 90, а если вы всетаки задумаетесь - то я вам сразу говорю не советую вообще работать в той компании.