Отзыв о компании ООО "Д.Максвелла" (MAXWELL"S D.)
Добавлен: 03:00 10.10.2014

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Просто волшебное место, как и сама вакансия. Так называемый работодатель после 7 минут общения по телефону так и не смог внятно разъяснить, что из себя представляет предлагаемая им должность, все попытки навести его на подходящее название не увенчались успехом, увы, он не знаком с должностью "торговый представитель", лишь успел понять от него, что продавать ПО стоит лично, как будто мы в 20 веке, а службы теле-маркетинга никогда не было, не говоря уже рекламных мощностях интернета.

По приходу на собеседование (ул. Свободы 75, 5 этаж, дальний кабинет направо) "работодатель" продемонстрировал всю широту своих школьных познаний в области математики, считая это необходимым, по причине бросающейся в глаза закомплексованности, пришедшей из школьной поры. Как такового собеседования не получилось, его просто нет в планах этого выдающегося человека, который решил поиграть в учителя. Хотелось бы отметить, что данный человек не смог побороть свой подростковый максимализм и эгоцентризм и по этой причине, не долго думая, назвал свою шарашкину контору в честь Д. Максвелла, что может относиться как к Джону Максвеллу - "эксперт по вопросам лидерства", душок самовнушения и слепой веры в свою особенность ощущался, либо Джеймсу Максвеллу - физику и математику, что еще ближе к данному комичному персонажу.

Подводя итоги, хочу сказать только одно, этот великий комбинатор Остап Бендер также оформлен как Консультант по недвижимости (ул. Платонова, 19, офис 601 Воронеж, Воронежская область, Россия), однако, по ОКВЭД он занят в сфере брошюровочно-переплетной и отделочной деятельности. Как говорится, решать, конечно же, вам.

P. S. Когда я решил сфотографировать табличку и коридор, ведущий от его "офиса", он судорожно забился в истерике, стал закрывать свое лицо и полез отбирать у меня мой телефон, аргументируя это тем, что я не имею права его фотографировать и он меня засудит. Какова прыть у человека, который даже не числится, например, в базе 2GIS в бизнес-центре Калина, хотя около 50 других организаций там присутствуют.