Добавлен: 03:00 04.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО АПС в лице ген.дира Виктории Ткач обворовала половину строительных компаний республики коми,сотрудникам не платила зарплату по полгода и увольняла обманным путем.были возбужденны уголовные дела и выиграны суды но ее отец Юрий Ткач , сотрудник контрразведки все решил в пользу дочери. а люди дальше продолжают обвивать пороги суда и прокуратуры, но воз и ныне там.Виктория Ткач всем сотрудникам угрожала жесткой расправой если они будут подовать в суд, финансовый директор Скакова И.М.была ее настолько запугана угрозой расправой с ее детьми что молчит до сих пор о ее воровстве и не подает в суд по задолженности по зарплате.Так как они плотно общались то Скакова знает все схемы вывода денег, но молчит, хотя ей пора говорить начать, так как Ткач списывает все грехи свои на нее. Но факты говорят об обратном. Ткач катается как сыр в масле отдыхая за границей а Скакова с двумя детьми жевет в сьемной квартире и работает на трех работах В данный момент в организации новые руководители в лице коммерческого директора Белодеда Юрия Владимировича,(управляющий директор ЗАО «РОСДИАГНОСТИКА» -по совместительству), генеральный директор Мурашкин - номинальный, которые отправляют даже судебных приставов с пустыми руками восвояси.В отношении меня, то Ткач Виктория и ООО апс должны по зарплате около 500 000 рублей.