Отзыв о компании ООО "Ювелайн"
Добавлен: 03:00 04.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания, работающая за счёт текучки народа, просто берут на работу всех подряд, не особо интересуясь о предыдущих успехах на работе, не связываясь с работодателями. Через месяц-два, когда работник понимает что кроме требований ему ничего не положено, прощаются.

Зп? Вы о чём? Вам расскажут о трудностях аренды и спаде клиентооборота... непонятно почему проблемы начальства, должны оплачиваться за счёт зп продавцов.

Во главе всего стоит женщина-самодур и её такая же дочка, мягко говоря внешний вид которой вызывает большой вопрос об адекватности вообще. Ломбардная компания, которая пытается продвинуть в Челябинске свои магазины, товар в ужасном виде, вызывающем сомнение,а золотом ли вы торгуете... налоги скрываются, работников не оформляют официально, зп не платят. Когда уходишь, ещё и грязью обольют с головы до ног, требуя от новопринятых работников поддакивать начальству, дабы не вызвать гнев на себя. Хуже рабочего места и как там всё организованно,я ещё не видела.

"Золотко" в ТК Теорема и "GOLD" в ТК Чайка -на сз я бы смело внесла в чёрный список!