Отзыв о компании СПБПТЭЦ

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

СПБПТЭЦ Санкт-Петербургский Пожарно-технический Экспертный центр http://01servis.ru/ их сайт Находится офис В городе Санкт-Петербурге на улице 3 Советская дом 19. Директор у них некий Беспамятнов Артем Игоревич. При устройстве на работу обещает большую заработную плату, компенсацию мобильной связи и ГСМ или проезда. Трудовой договор при устройстве с вами не заключается все будет якобы только после испытательного срока (1 месяц). Оплата вашего труда начинается со второго месяца работы. Лично я отработав в этой конторе 2 месяца был в целом всем доволен коллектив монтажников был хороший. Начальник монтажников Максим тоже человек понимающий. Но самому директору на своих подчиненных плевать. После 2х месяцев работы мне сообщили что в моих услугах больше организация не нуждается не обьясняя причин отдали трудовую книжку без единой записи и сказали позвонят по поводу расчета. Звонить пришлось самому тому самому директору который все сваливает на Максима, а сам не при делах "мол решай вопрос с Максимом "что ты мне звонишь?"" После месяца кормления меня "завтраками" и обещаниями заплатить, расчета так и не произошло. в итоге 25000 Беспамятнов Артем Игоревич решил сэкономить и оставить себе. Видимо на предвыбоную компанию собирает (да да.. он еще и депутатом стать хотел). А может и на клюшку хоккейную (с хоккеем так же как и с выборами я думаю) В общем будьте осторожны имея дело с этим человеком и будьте готовы что вас кинут и перестанут отвечать на звонки.