Отзыв о компании Форум центр, Марата, 82

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, чтобы на ресепшене сказала ФИО руководителя и назвали Гридневу Екатерину Васильевну. Ок, записала, поехала.
Они находятся на ст.метро Звенигородская, улица Марата 82. Приехала, зашла в здание под вывеской "форум центр" (уже насторожило, т.к. приезжала-то я в Аркаду..). Там мне дали анкету, предварительно спросив от кого я. Прошла в зал с кучей стульев и несколькими людьми разного возраста (была тетушка лет 55, женщина 45, например), которые тоже заполняли анкету или ждали. В анкете нет конкретизации Вашего образования, очень она емкая и поверхностная. Заполнив, попросили подождать. Далее из кабинета, примыкающего к залу со стульями вышла тетя, которая и пригласила меня побеседовать. В том кабинете находился ряд маленьких столов 30х30см, за которыми сидели руководители и рядом с ними соискатели. Далее женщина представилась той самой Гридневой Е.В. и начала задавать вопросы по анкете. Вопросы были: для чего нужна работа, для чего нужна зарплата от работы (исходя из ответов тема развивалась и она рисовала на обратной стороне небольшие схемы), три пункта сходу, которые для меня важны при выборе работы. Далее предложила задание - мне очень сильно надо добраться из пункта А в пункт Б. Есть три варианта пути, какой же я выберу. По поводу работы сказала только, что она характера документ-человек-информация. Я начала задавать вопросы касательно работы, какая средняя зп, что за документы, какой объем работы. Она ответила, что у каждого своя зп, но в среднем 15-17 тысяч, у них работают люди разных возрастов. Далее сказала, что моя анкета будет обсуждена на собрании с кем-то, и если меня одобрят, она перезвонит и сообщит. После надо будет пройти 4 занятия обучения по 1.5 часа бесплатно. На мои вопросы какого характера работа и что за документы, что надо делать, она сказала, что ответят на лекции. Вечером того же дня, она позвонила и сказала, что меня одобрили и мне надо подъехать туда же к 11:15 (начало в 11:30), взяв с собой две фотографии. Очень все это было туманно, смахивало на какой-нибудь Амвей или Эйвон. Вечером пробила в интернете не как Аркада (что я делала раньше), а как форум центр. И он мне выдал хороший сайт, где описано, чем они занимаются - http://www.tagil-rabota.ru/theme-57-9.html Это Tiens Group или TIENS, торгуют бадами, сетевой маркетинг. Поняяяятно, подумала я, и с утра не поехала на этот лохотрон)) Люди, они теперь скрываются под другими названиями компаний, вот отзыв Альдега orabote.biz , наверняка кроме Аркады еще как-то заманивают народ, не ведитесь, как услышите про Марата 82 и форум центр - не тратьте время зря!