Отзыв о компании ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
Добавлен: 03:00 03.08.2015

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем добра и позитива! Пусть мой отзыв заставит многих задуматься, а стоит ли вообще работать в такой компании, как МТТ. На момент собеседования я работал в другой коммуникационной компании, просто для себя решил, что пришло время саморазвития, повышения зарплаты соответственно, да и вообще дальнейших перспектив на будущее. В МТТ я прошел два собеседования: с руководителем отдела и с директором департамента. При чем после первого собеседования мне сказали, что кандидатов на данную вакансию много и если я подойду больше всех, то меня пригласят на второе собеседование с директором департамента. После всех пройденных собеседований, когда обе стороны пришли к общим интересам, которые устраивали как меня, так и работодателя, в МТТ меня попросили сообщить своему руководству о том, что я увольняюсь. В этот же день я написал заявление на увольнение, заполнил и отправил анкету в МТТ для проверки службой безопасности. Осталось только дождаться 2 недели и выйти на новую работу. За два дня до истечения двухнедельного срока, мне позвонили из отдела персонала и сообщили, что я не прошел проверку в службе безопасности по причине предоставление недостоверной информации о себе, а именно неправильно указал даты рождения и что я являюсь кредитным задолжником, а мое незаконченное первое высшее образование для безопасников показалось очень странным. Мои объяснения и доказательства в МТТ не помогли, переубедить их не получилось. Мою просьбу о личной встрече со службой безопасности отклонили, ссылаясь на то, что это не поможет. В МТТ совершенно не интересовало, что после их некомпетентных, непрофессиональных действий я оказался на улице без работы. А ведь могли просто сказать, чтобы только после проверки службой безопасности я уже писал заявление на увольнение. А на все мои доказательства, доводы и объяснений я услышал только одно Извините, удачи вам и до свидания ! Так что, уважаемые соискатели, прежде чем идти работать в МТТ, задумайтесь о том, что вас могут кинуть в самый последний момент и вы так же, как я и окажетесь без работы. Всем удачи !