Отзыв о компании ООО Макдоналдс

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Это работа изматывающая и неблагодарная, а так же низкооплачиваемая!
О карьере: на собеседовании директор с энтузиазмом рассказывал как стал директором за 5 лет, когда я начала работать узнала что чтобы стать менеджерами многие работали по 7-10 лет...
О станции картошка: от жира и соли моментально трескается кожа на руках, очень жарко, пол на линии постоянно жирный: одна девушка начала падать подскользнувшись схватилась за плиту и обварилась (температура дира 168 градусов)
О зарплате: набирая и по 8 часов в день все равно непонятным образом выходит 6000 р...учитывая что менеджеры отпускают со смены когда удобно им проследить невозможно!!!
О нарушении прав: каждый день!!! Утром если нет работы просят не пробиваться на смену и слоняешься по ресторану (за свой счет), вечером отпускают когда удобно им, могут вообще через 2 часа после начала смены а могут через 12 часов...На обед могут и не отпускать если интенсив. Один раз я стояла 6 часов на кассе на интенсиве без глотка воды и минутного продыха...Кто знает что это такое, тот поймет.
О мытье туалетов: учитывая что они бесплатные там полно работы, один раз кто-то насрал среди туалета и вымазал стены [censored] - пришлось убирать, а кому в здравом уме захочется?
О кухонниках: работа на мойке СТРОГО без перчаток, все о ожогах от грилей, даже шутят "Не ты обожжешь так тебя обожгут" ((( Руки убиваются моментально, я свои уже через месяц не узнавала, ногти расслаиваются от воды.
О коллективе: у нас работали 2 бывших уголовника причем один ранее сидел по ст 111...студенты деревенские и из самого захолустья, горе-мамаши с 3 детьми - берут всех!!! стоит только захотеть!!!
Как лишают премий: Все очень просто - КЛН лучший помощник менеджера: не улыбнулся - минус, дал много салфеток - минус, не дал салфеток - минус, не так посмотрел на менеджера - минус...и так наша премия утекает...
ЭТО НЕ РАБОТА.