Отзыв о компании Дешели
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! Это не заказной отклик и тд... Хочу поделиться своим мнением о работодателе, некий ооо авилон, косметика дешели... Начну историю. Позвонила мне девушка, предложила вакансию кредитного специалиста в офисе на щуке! Я прочитала кучу отзывов, и решила, что с кем черт не шутит, схожу. Меня сразу приняли, в тот де день готовы были обучать. Пришла я на первый рабочий день. Ушла оттуда с непонятным ощущением, как будто мою ауру просто высосали. Решила, что усталость, пройдет... В итоге отработала я там неделю, поняла как работает вся эта организация, и поняла, что это не для меня явно! Во-первых: крллектив необразованных дам, которые после того, что узнали, что мне 21 год и я учусь сама да еще и местная, стали косо на меня смотреть, ибо они там все с акцентом... Причем с разными акцентами хочу заметить... Во-вторых: если клиент отказался покупать косметику начинается самое интересное, а именно либо вы первые на стучите на косметолога, что он виноват, либо косметолог скажет сто вы не улыбнулись и клиент ушел поэтому... Главная цель, это впарить этот чемодан!!! И да, меня никто не рассчитал , а начальница говорит - да зачем заявление писать, можешь не писать! Вот теперь судите какая нормальная компания будет так вести свой бизнес и с такими " профессионалами"! Мой отзыв на официальном сайте и в группе вконтакте был удален! Надеюсь хоть здесь кому- то это поможет в выборе своем!