Отзыв о компании Цветочная Вечеринка

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Проработала в цветочном маг-не Цветочная вечеринка все лето 2014года. Поначалу все было хорошо, все устраивало и зп и отношение ко мне в коллективе. Успешно прошла стажировку флористом и стала работать самостоятельно график 1/2 с 9 утра до 9 утра. Там работали до меня только 2 продавца. Они меня подучили 1 неделю и я стала потом сама работать. А начальник обещал постоянную работу и хорошую зп, но без официального трудоустройства. Пока всех все устраивало, но стоило уйти одному продавцу в отпуск, как тут все и началось.

На меня навалили больше работы, чем было, пришлось работать не 1/2, а 1/1. Не успевала отдохнуть, постоянно на ногах, по среди ночи дергали по всяким пустякам посетители и не только по цветам. Да и начальник, когда приезжал на работу, придирался по всяким мелочам. Реально измоталась и на нервничалась на этой работе. А ночью там толком не поспишь часа 3-4, неудобная поломанная раскладушка, да и еще холодильник очень шумный!!!

Оба продавца за лето побывали в отпуске. Им то хорошо стало, они отдохнули. А я жила там практически на работе, приходила домой только поспать. И как только пришли оба продавца с отпуска, моя зп стала убывать. С каждой моей сменой недосдача товара становилось все больше и больше. И с каждым разом мне приходилось вкладывать свои деньги за каждую недосдачу в смене.

Но как то в один "прекрасный день" меня один продавец обвинила в воровстве и недосдаче товара, что так то и так то это происходит только в мою смену, значит я и виновата. Перед пересдачей смены я все хорошо всегда пересчитывала весь товар и все было хорошо. И я не из тех, кто ворует и подставляет. Когда такое повторилось несколько раз, и были постоянно скандалы с одним и тем же продавцом, я поняла, что меня подставили и решили избавиться от меня. Оказалось потом, что та продавец, которая меня обвинила, воровала именно в мою смену и постоянно меня подставляла, изживала из этой работы. Я устроила скандал начальнику по тел. Он утверждал, что ничего про это не знал. Но они явно все сговорились. Думают найдут себе дурочку, на которую всю работу свалят и недосдачу тоже и она потом за всех будет отдуваться, так что не работайте в цветочной вечеринке - цветочной похоронке. Это дорого вам обойдется, только зря время, нервы и энергию свою потратите.