Отзыв о компании ОГО! Компьютерное всё
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

«ОГО! Компьютерное все». У данного работодателя было опубликовано около 11 открытых вакансий, я подходил как минимум на три из них, опыт работы у меня имеется. Недолго раздумывая решил попробовать свои силы, отправил свое резюме на рассмотрение. Через пару дней мне перезвонила Наталия Немова и сказала что хочет пригласить меня на собеседование и предлагает на выбор сразу несколько вакантных мест! Договорились о встрече. Пришел на собеседование в назначенное время. На «ресепшне» сообщил, что пришел собеседоваться и тут мне всунули в руки анкету для заполнения!)) (хотя свое резюме я отправлял). Анкета меня очень сильно удивила, на четырех листах были вопросы: серия моего паспорта, номер инн, номер пенсионного, номер военника, информация о всех членах семьи, включая девичьи фамилии, был так же вопрос о судимостях и так далее.. в общем прям анкета фсб. При этом нет никакой инфы о том, что же дальше с этой анкетой будет и куда могут попасть все эти данные.. Прождав около получаса меня все таки пригласили в «кабинет». Собеседование прошло довольно быстро, и «сухо». Сразу было видно, что Немова либо не выспалась, либо ей просто пофиг, или делает вид, что работает.. Задал вопрос: а «белая з/п.» в реальности сколько? Получил ответ: если нужна справка НДФЛ? То вы ее получите, а сколько там будет написано, это дела бухгалтерии..
Сложилось впечатление что соискатели идут конвейером и в них никто не заинтересован. При выходе увидел еще пару сидящих молодых людей, спросил, куда, зачем, и почему, в итоге они тоже приехали собеседоваться на эти же вакансии.. Пожелал им удачи!
Итог: Насторожила анкета, по поводу зарплаты, «белую», то есть официальную часть так и не узнал. После собеседования зашел на «приемку сервисного центра» и поговорил с замученным парнем-приемщиком, мастером, диагностом и еще кем то в одном лице. Как оказалось ремонтируют они сами, разрешения и квалификации от производителей у них нет.. Делайте выводы сами, я свой уже сделал..((
Напоследок запомните милое личико Наташки, которая на людей смотрит как на дерьмо. Мое предположение у Наташку взяли в ОГО через постель. Вот и сидит она в ОГО не персонал набирает, а обслуживает вышестоящих начальников как обыкновенная подстилка.