Отзыв о компании ЗАО "ВИМА", ООО "Зеркальный каскад"
Добавлен: 03:00 16.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Эта компания организована "гоповатыми" людьми с манией величия.Руководители ЗАО "ВИМА" и ООО "Зеркальный каскад" позволяют себе ругаться матом, употреблять слова в неправильной форме и подобное; при этом преподносят себя как элиту общества. Тебе будут говорить, какой ты глупый и что тебя нужно учить всему. Шеф тебе как отец родной,все ему рассказывай.А он плетет интриги, задерживает зп,постоянно обманывает и гордится этим (потом может рассказать о своих проделках).Текучка дикая, постоянно новые мастера и дизайнеры.Я проработала там больше 2 лет, со всех сторон успела изучить компанию и маразматичность руководителя Винель Виктора Ивановича.НЕ тратьте свое время!! Меня при расчете как только не пытались унижать и подвести к тому, что я денег не возьму, я их не заработала, я плохой работник и подобное.Руководитель, на самом деле, обычный прохвост, выглядит солидно, а как рот раскроет,уши вянут, столько чуши несет.ЗП будете выпрашивать, а он еще подумает, давать ли все, ему не важно,что у вас происходит, на месяц-два задержать может, а потом скажет, что наказывал вас так!На рабочем месте грязно, холодно, постоянно болеешь, а он все сетует, какой ты неблагодарный работник,все тебе дал, а ты в душу плюешь!!