Отзыв о компании Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу сообщить о компании Евросеть, когда вы приходите в главный офис на Золоторожском Вале,там все такие милые,такие расчудесные, будут обещать вам золотые горы, корпоративные скидки, во время стажировки 5 тысяч заплатят, а если экзамен пройдешь еще "пятерку" доплатят. Ну, а потом начинаются трудовые будни...

Бегаешь по торговым точкам, бывает, что и месяцами без выходных, вешают на тебя пять точек(разных станциях метро)в одном секторе, ты считаешься как ИО Директора, а по факту ни один нормальный человек на такой точке стать директором не собирается. Туалетов нет приходилось бегать в соседнюю "шаурмешную", там же набирать воду для мытья полов итп.

Оклада нет, хотя и говорили, что есть 10тыс, но попробуй эти деньги еще отвоевать.Зарплата там зависит только от тебя, точнее от клиентов, скажем от телефончика за 900р тебе перепадет ну максимум рублей 10, а если учесть что твоя торговая точка находится рядом с рынком, то можно не рассчитывать на то что кто-то к тебе подойдет и купит телефон или планшет, максимум симку или сделать денежный перевод. Если к концу месяца ты не выполнишь план, то можешь рассчитывать, что недельки эдак две ты будешь работать 100% без выходных. и выкупать симкарты. Т.е. свою маленькую зп ты будишь полностью тратить на симки и проезд к себе до дома.

Бывали такие случаи, что "Евросетян" обворовывали свои же, и если ты не заметил потери, то на инвентаризации на тебя повесят этот товар. Один раз регионал. директор на меня хотела повесить торговую точку, дескать ты либо становись на ней директором, либо ты будешь пожизненно нашей компании выплачивать недостачу в размере 350тыс. р. А на второго парня повесили более 600тыс.р.

Вот такая Евросеть и это еще не все ее прелести.