Добавлен: 03:00 26.05.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Устроилась работать в Волконский на Невском, 15. Резюме менеджеру понравилось, но я сразу дала понять, что у меня есть татуировки, и если с ними здесь работать нежелательно, то я пойду искать другое место работы. Согласились на всё, предупредили, что задержки по заработной плате будут неделя-две. Буквально на следующий же день поставили работать.

Проработав там три месяца, понимаешь, что за красивой обложкой и уютным милым заведением скрывается настоящий крысятник! Управляющие - две лучшие подружки, которые только и могут, что сидеть в зале в запару и тыкать на тебя за твои косяки. Ах, да, и отправлять ПОВАРОВ в макдак, чтобы те сбегали и купили им пожрать.

Стафф привозят вечно стухший, суп в вёдрах (как свиньям на убой), такое чувство, что кормят не официантов, работающих на заведение, а бомжей в бесплатной столовой.

По внешнему виду отдельно. Обговаривалось ранее, что татуировки - не проблема. Ага. Заставляли снимать обручальное кольцо, серебряный тонкий браслетик, еле выглядывающий из под рубашки, пирсинг (это ещё ничего, понимаю), а за то, что я ходила в белых носках, а не в чёрных, меня оштрафовали. За всё время работы в Волконском (следовательно, четыре месяца) я получила 6000.

Ребят, шесть тысяч за четыре месяца работы. У нас даже мойщица получает больше.

В общем и целом - если ты выражаешь своё мнение, или говоришь своё недовольство - тебя называют неадекватной и ненормальной. Практически весь персонал, работающий от трёх месяцев до четырёх лет, уволен. Управляющие набирают персонал под себя, тихие девочки без опыта работы интересуют их больше, чем состоявшиеся сотрудники с опытом работы более полутора лет.

Если хотите работать "за так" и сидеть без зарплаты на нервах, слушая недовольства управляющей - добро пожаловать. В - значит Волконский!