Отзыв о компании ООО "Торговый Дом "Шахунское молоко"
Добавлен: 03:00 06.09.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

на первый взгляд серьезная компания-ничего подобного! Полный бардак! Директор делает то, что ей хочется! Если вы ее не устраиваете-она уволит вас по статье, просто так и ей в этом помогут! Даже суд не поможет вам востановить справедливость. Корпоративы она усраивает за счет работников, издает приказы, что явка обязательна и должны сдатьпо 500-1500 рублей на праздник, а кто не явится-лишение премии на 100%! Что это за корпоратив, на который заставляют платить сотрудникам!? Каждый раз тпые приказы-например, административный. По приказу вы должны за сутки написать административный, но как можно заранее знать, что может произойти??? Материальная помощь не платится, заявления теряются, оформляются задним числом! Про отпускные забывают, причем обязаны их выдавать за 3 дня до начала отпуска! Я собирался в отпуск, не мог дождаться своих денег, получил после отпуска через неделю! В организаци отсутствуют квалифицированные сотрудники, работают "свои да наши". Камеры прослушки, директор думает, что все вокруг хотят обокрасть, ей наверо нравится слушать и читать про себя гадости, да она прекрасно знает,что о ней думают люди!