Отзыв о компании ООО " ЯЗТО "
Добавлен: 03:00 23.08.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО " ЯЗТО " ярославский завод технологической оснастки данный завод принадлежит Шутову Александру Владимировичу, депутату ярославского муниципалитета. Работники работают на оборудовании которому 100 лет в обед которое постоянно ломается и ремонтируется своими силами за счет работников простои не оплачиваются а наоборот штрафы идут за простои оборудования и не сделаные во время нормы, а как сделать если запчасти для ремонтов не покупаются. Люди получают черную зарплату в конвертах , официальныя сумма очень мизерная . могут уволить в два счета без зарплаты. Заставляют выходить людей в выходные без приказов, переработки так же без приказов и оплаты. А еще депутат, гад а не человек . Штрафы на работе без приказов за все подряд от опоздания на минуту или не выход на работу без приказа в выходной день можно не досчитаться 5 тыс. рублей. Вытяжки в цехе нет люди работают задыхаясь от дыма печей или работ сварщиков. вобщем жуть а не работа. людей не считают за людей, и по закону даже не доказать, что там такое творится люди в возрасте мы в основном куда нам деваться если уволят , а тут за людей не считают.