Отзыв о компании ООО "Связь-профи"
Добавлен: 03:00 16.01.2014

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО Связь-профи, в которой мне довелось поработать почти год, имеет долги перед поставщиками оборудования и услуг, задолженности по оплате труда перед сотрудниками, а так же (в лице директора) относится к своим работникам очень пренебрежительно. Господин Шарапов А.С. - директор - всегда пытается выехать за счет других, а по своим личным долгам платить не желает, что сказывается в т.ч. и на работе его подчиненных. При чем многие сотрудники, которым довелось у него поработать, даже и не в курсе того, в каком финансовом положении находится его компания, об этом узнавалось чисто случайно. Так же Шарапов А.С. лично со мной даже не удосужился расплатиться (официально) за 2 последних месяца работы, что свидетельствует о его порядочности и его общего отношения к ведению бизнеса. Так же Шарапов А.С. игнорирует многие законы РФ, не выполняет предписания или не оплачивает штрафы, связанные с ком. деятельностью, в частности так же игнорирует и не выполняет ряд обязанностей в области исполнительного производства по алиментам и все, что с этим связано. ООО Связь-профи - 2 организации: ИНН 6679029530 и ИНН 6674374821 - обе имеют огромные долги перед рядом организаций и физических лиц.
Не рекомендую связывать себя с этим человеком и его компанией какими-либо трудовыми или коммерческими отношениями.