Отзыв о компании Сеотег

Регионы работы: Минск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Наплевательское отношение к рядовым сотрудникам. Исключение - несколько человек, обладающие действительно сложными техническими навыками и дефицитные на рынке труда. Ряд вакансий висит на сайтах о трудоустройстве постоянно. Причина: со старающегося, но несколько доверчевого только что подобранного человека выкачивают трудоспособность по максимуму, но унизительно дают понять что он ничего не умеет, на рынке труда ничего не стоит, ему ещё надо учиться. А на самом деле причина -в бездарной организации труда, неграмотном построении рабочего процесса. Официально не оформляют. Затем ищут следующего. Красноречивы с клиентами, а за глаза смеются, что обдурили их, втюхав им платно, к примеру, бесплатный шаблон. Обходительны с соискателями на собеседовании, а на самом деле все лесть.

# Аноним2017-10-06 12:26:59
Не могу оставить без комментария ваш отзыв и на этой площадке. (пишет Татьяна). Во-первых, спасибо, Дмитрий за обратную связь. Чтобы не осталось вопросов прокомментирую по порядку:
1. Вакансии все-таки меняются, постоянно в поисках хороших копирайтеров. И это нормально
2. Работа маркетолога, действительно, многогранная. Об этом мы честно предупреждаем на собеседовании, особенно тех, кто не имеет большого опыта в сфере. Задачи разные, без помощи в решении еще никто не оставался. Думаю, с этим вы не поспорите.
3. Выкачка трудоспособности - понятие субъективное. В этом пункте ваш комментарий будет учтен, но и вы подумайте, возможно, работа была просто сложна для вас.
4. Учиться нужно всем и всегда в этой сфере. Если сотрудник считает иначе, то рано или поздно он станет не профпригодным.
5. На испытательном сроке оформляем по договору подряда. Это законно.
6. Не знаю, что сказать про "за глаза смеются..". Будьте осторожны со словами и пишите только то, что сможете доказать при случае.
# Гость2017-10-06 12:07:00
Категорически не согласен.