Отзыв о компании 100% спорта

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Наткнулась на известном сайте на открытую вакансию в компании 100% спорта. Компании требуется ассистент закупщика, в вакансии куча требований и ЗП в 25 тыс. Откликнулась, мне предложили пособеседоваться с директором по закупкам через Skype. Разговор был достаточно бланковым, много стандартных вопросов. После чего, сказали - если вы нам подходите, пригласим на 2ой этап собеседования. Про ЗП так ничего толком не сказали. В дальнейшем поступил звонок с приглашением на второй этап собеседования в Ростовский офис, который находится в розничном магазине. Собеседование проводил директор компании, в ходе которого я узнала, что ограничений в ЗП нет, все зависит от того, как хорошо я буду работать. Пообещал мне карьерный рост и тд. Сладко рассказывал, аж захотелось поработать! Вопросы мне были странные - катаюсь ли, чем занимаюсь и тд. Ничего из профессиональных вопросов не услышала. Меня все это сильно насторожило. Директор предложил постажироваться, я решила подумать. По окончанию собеседования я поспрашивала у сотрудников компании о вакансии. Оказалось, что данная вакансия не предусматривает зарплату выше 15 тыс. руб. И ее получить очень сложно, ибо даже у ассистента по закупкам кучу различных штрафов абсолютно за все. Работы очень много, постоянное давление с стороны дирекции. О карьерном росте мне так же сказали - забудь, в этой компании нет заинтересованности в ее кадрах. Продвинуться вверх невозможно, ибо все верхние должности занимает один и тот же человек - директор компании. Т.е. в компании ты можешь работать или продавцом или ассистентом по закупкам, другого не дано.

И это только то, что я узнала из 10 минутного разговора с сотрудниками. Не представляю, что там еще глубже.