Отзыв о компании ГК Новоторг

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Владелец - Салаев Б.К. (среди работников компании просто "БК"), живет в Москве, регулярно катается в Хабаровск для инспектирования своих владений. Уволить может любого сотрудника даже за незначительное упущение. Человек настроения. Что у него в голове творится - не понять ни одному нормальному человеку, - сам враг своему бизнесу - сегодня хочет одно, а завтра - другое. Совладелец - Крупенников В.В. - "звезда" компании. Человек - нарцисс. По-ходу сам Эйнштейн у него списывал в школе, но об этом знает лишь сам Крупенников. Куча комплексов. Старается самоутвердиться за счет работников компании, из-за чего порой выглядит просто смешно. Разговаривает надменно, нагло, зачастую предпринимает попытки унизить сотрудников. Директор Шаталов Сергей Анатольевич - внешне добродушный, неглуп, с хорошим чувством юмора, располагает к себе. Сотрудниками не дорожит абсолютно. Хозяин своего слова - хочет выполнит обещанное, а хочет - нет. Теперь о компании в целом. Куча нелегально устроенных в компании, серые зарплаты, к людям относятся как к пушечному мясу - сделал определенный объём работы - пошел вон. Увольняют без заработной платы, либо дают лишь малую ее часть. Текучка в компании огромная, особенно среди топов. Идти работать туда не советую категорически.