Отзыв о компании Бюро переводов CUSTOM ENGLISH
Добавлен: 03:00 01.08.2012

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21,
www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905.
Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод с русского на английский (4 стр. сегодня до 17 мск)От кого: Бюро переводов Custom English , Кому: Евгений Артюхов eugeene3@mail.ru 22 июля 2012, 18:05 1 файл,
Сумма – "4 переводческих страниц (1 стр. = 1.800 знаков с пробелами),
Стоимость заказа - 600 руб." – что для мед. перевода, согласитесь, немного, еще и за 5 часов времени.
После получения меня попросили подправить два места на основе комментариев клиента – 1 слово стилистически подправить и 1 фразу недоперевод (цит. - "АД 110-130/65-80 мм рт ст. ЦВД -50-60 мм вод ст." - забыли перевести"), текст медицинский (анамнез), непростой прямо скажу (ИМХО), обещали на ЯД и Сберкарту, после исправлений, внесенных мной по просьбе, рекламаций не было. Больше на связь не выходили и предложений не присылают. Тупо молчат. Я готов отвечать за свой результат. Если кто-то попытается оспорить мое заявление, у меня есть и переписка с Иваном Бондарем, и все тексты.