Добавлен: 03:00 17.08.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу рассказать Вам о нашей проблеме, в компанию Телефон Сервис Service Apple, устроился с 22 июля, до этого проходил стажеровку в данной компании, после экзаменов, меня отправили на работу, отработав два дня с 10-20.00 получил неожиданно выходные 2 дня, после выходных так же работал на данной точке, в итоге один работник уволился и другая точка, что в бердске находится на Ленина 54. осталась без менеджера, начав работу на ней, я остался без выходных!!! работаю уже 20 дней ни одного выходного, об оплате сверхурочных даже речи быть и не может! За выход я получаю 200р. работаю с 10.00-20.00, лишь когда директор Антон Николаевич Ивченко приезжает и начинает говорить о штрафах, то 300р за не включеные телефоны, то пятно найдет на витрине то еще что нибудь! Зарплату забрать во время никто не может, так как деньги в кассе лежат до тех пор пока он не проинкассирует, инженер свою зарплату забирал 2 недели, а у него уже на днях аванс должен быть, денег в кассе 0, соответственно он не сможет их забрать. Работник который уволился Сергей Гарус, он так же работал без выходных и зарплату с момента увольнения он не получил за отработанные дни. Пытавшись он порешать данный вопрос с нашим директором, директор его просто напросто не стал слушать и послал куда подальше в очень грубой форме под угрозой физической расправы. Данная компания по приказу нашего директора Ивченко А.Н на проданные аксессуары и прочие товары не дает гарантию на них, и возврата денег клиентам даже речи и быть не может, что нарушает права потребителей и так же не выдается никаких документов и чеков при продаже любого товара. Ежедневно сотрудники компании штрафуются по не понятным причинам и без объяснения. Зарплата считается лично им (Ивченко А.Н) и в произвольной форме, вычитаются не понятные штрафы и не существующие премии. Не выделятся время ни на обед, ни на перерыв в случае покидая рабочего места рискуем получить штраф в размере 3.000р. (три тысячи рублей). Работая без выходных у меня на данный момент по моим подсчетам зарплата составляет около 7т.р Что очень мало, при таких условиях. В данной фирме практически никто не устроен официально! Работники данной компании не имеют никаких прав, лишь обязанности. При увольнении работника, требует отработать по закону две недели, но зарплата после законных отработанных двух недель не выплачивается. Продав некачественный товар, потребитель придя и вернув его нам мы не имеем право ему вернуть деньги, в противном случае деньги за товар высчитываются с менеджера + штраф в размере 3.000 т.р В итоге сегодня директор приехал, начал опять докапываться до всего! Плюнул на все и ушел! На вопрос, забрать свою заработную плату за месяц, я получил ответ Нет!