Отзыв о компании РПК Проект

Регионы работы: Ярославль

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал кладовщиком, отношение от вышестоящего руководства хамское. Руслан лично высказывал "ты здесь ни кто и звать тебя ни как", и это руководитель компании. Директор магазина Якунина Марина тоже редкостная хамка, уважения и понимания ни какого. С заработной платой также были постоянно проблемы.

Начну с того что она черная, официальная только 5 тыс. которые переводят на карточку. Было очень много вычетов из зарплаты:

1) отрезал пленку на плоттер вместо глянцевой матовую, вычли 500 руб при том что пленка так и осталась в магазине и ее не успели порезать.

2) оплатил полистирол на сумму 1000 руб, на котором Руслан увидел царапины, хотя за него не расписывался и принимал вообще другой кладовщик. При том его отдали на производство, хотя я его получается сам купил.

3) оплатил поликарбонат на сумму 2000 руб, который пропал якобы со склада. К тому времени я уже проработал 7 месяцев и ни когда я его не видел и не принимал этот товар на склад. Но по программе он бы!!! И это не все удержания, при моей ЧЕРНОЙ зарплате в 15 000 руб.

При увольнении долго не мог получить расчет, оплату больничного и отпускные. Советую кто пострадал от данной компании обращаться в прокуратуру.