Отзыв о компании ООО "Химсофт"
Добавлен: 03:00 01.04.2015

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Знаете, тут нет таких жутких косяков, какие есть у других работодателей, но все равно идти туда работать никому не посоветую. Коллектив в основном женский - химики. Змеюшник. Начальство состоит из приближенных к директору-самодуру: его отец и его любовница. Их бестолковое "я так хочу" всегда будет важнее вашего профессионально обоснованного "так будет лучше". Не понравились начальнику или его любовнице - могут лишить премии. Вообще с премиями там отдельная веселая история, поэтому просто не надо на них расчитывать. Если у вас проблемы: ребенок заболел, учеба, еще что-то, то отпроситься - это отдельная унизительная процедура. Директор будет картинно вздыхать, говорить "ну что ж поделаешь", а потом будет спрашивать, когда вы наконец отработаете. Сам офис ужасный: находится черт знает где, в одном здании с каким-то цехом. Поэтому там вечно накурено в коридоре, вечно грязь в туалетах. То, что считается нормой в других компаниях: кондиционер, кулер, бумажные полотенца, мыло, туалетная бумага - тут отсутствуют напрочь. Интернет под запретом. Профессионального роста никакого. Вот как-то так. А зарплата белая, полностью, вовремя, да.