Отзыв о компании ООО "Интек +"
Добавлен: 03:00 30.05.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Жесткие отклонения от ТК РФ (Не выплачивает должным образом сумму по дополнительному соглашению к трудовому договору). На собеседовании показывают расчетки других работников с суммами, которых по факту нет и не будет. Указана зарплата 15.000 + бонусы. обещали минимум 25000 (по тем самы расчеткам). по факту 17-18т.р. Требует то, чего делать не должен. Условия труда отвратительные: заправка картриджей проводится в помещении, грубо говоря, не предназначенном для этого (вентиляцию делали сами с инженером). Средств защиты не выдается: перчатки, респераторы. Из спец. одежды только куртка. в договоре указанно: выплаты наличными либо на счет в банке - это не так, работодатель заставляет получать зарплату на карту. в отпуск лучше не ходить. бонусы начисляются от заправок и ремонтов принтеров, от заправок 12% (что крайне мало), от ремонтов 5% от прибыли. т.е. средний ремонт принесет дохода рублей 50. Частые командировки, что не указано в трудовом договоре (расходы на транспорт в командировках не оплачивают). если устраиваетесь туда, то можете приготовиться стать грузчиком, подстилкой, и вы обязаны будете делать все, даже то, что не оговаривается в должностной инструкции. если остается всего один инженер из двух, о надбавке можно и не думать - ее не будет. так я просидел 4 месяца. благодарю за внимание.