Отзыв о компании ЕРМАК или СИСТЕМА "ГЛАВБУХ"
Добавлен: 03:00 04.06.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не верьте словам менеджера по персоналу!! тому, чему учат на недельном тренинге! Вот правда: на испытательный срок (2 месяца) вам предложат "Ученический договор"(!), где ваша работа оформляется как СТАЖИРОВКА, за которую вы должны компании 10 тысяч рублей (если далее не заключен трудовой договор минимум на год), а главное: обещанный Оклад (18тыс) оформляется как СТИПЕНДИЯ, которую согласно договору Вам могут в одностороннем порядке уменьшить или не выплатить вообще. На собеседовании компанию расписывают как лояльную и заботящуюся о сотрудниках, на деле: - жесточайший дресс-код (в джинсах можно только по пятницам, в виде исключения), - жесткий режим (по поводу опозданий объяснительные, ушел раньше - выговор, чтобы отпроситься на час! с работы, нужно за неделю писать заявление директору - и т.д.) - любые личные разговоры запрещены, даже по телефону и даже между сотрудниками - находиться в коридоре "без дела" (даже если у тебя обед) - запрещено - каждая секунда твоего времени отслеживается и учитывается, по поводу любого действия могут сделать выговор или заставить писать объяснительную. -------------------- И, соответственно, по любому из оснований могут решить не выплачивать "стипендию". Вы проработаете неделю, месяц, полтора в изматывающем режиме тотального контроля, - и не получите не копейки; наоборот - будете должны компании деньги за "Обучаюющий интенсив-курс продаж". Мне повезло, я потратила только неделю: ушла в первый же день работы, когда мне выдали "Договор" на подписание и я поняла всю суть этой конторы. Но общаюсь и с теми, кто остался, работал и был обманут, уволен без ничего. БЕГИТЕ ОТТУДА! берегите своё время, и нервы. Люди, которые лгут с первого же дня, рисуя радужные перспективы и лояльные условия, а когда доходит до начала работы, замазывают контраст с реальностью насквозь гнилыми отговорками.