Отзыв о компании ооо Премьер трейд (мясная лавка)
Добавлен: 03:00 04.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

проработал в компании некоторое время на производстве мясных пф и наблюдал следующие вещи: ревизоры относятся к сотрудникам как к заключенным устраивают допросы и ведут себя очень по хамски. Руководство не заботится о своих сотрудниках не отпускают в законные ученические отпуска в декрет уйти тоже сложно обманывают по зарплате. график работы плавающий рабочий день не нормированный и даже никакой премии за это не дают хотя по началу давали, зп составляет 18000 и ни копейкой больше не дадут но всегда обещают заплатить за переработки но дальше обещаний дело так и не уходит. В магазинах продавцов заставляют выкупать не проданный товар на производстве тоже все списывают на зарплату поваров и вообще руководство как может наживается на сотрудниках объясняя это как угодно. Условия труда рабские даже курить иногда запрещают не говоря уже про обед за 12-14 часов работы даже чай запрещают попить. Эти же недалекие ревизоры говорят есть один обед с 13:00до14:00 и этого должно быть достаточно не учитывая что люди работают по 14 часов. В данной работе плюсов нет!!! я бы не рекомендовал туда устраиваться! собираюсь писать заявление на них в трудовую инспекцию чтобы маленько их там осадили а то уж сильно оборзевшее руководство со своими ревизорами