Отзыв о компании Хенкон Сибирь

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Филиал Хенкон Сибирь - не соответствует мировому уровню данной марки, проще говоря, все как в России. Единственный плюс - это пока еще новый цех, новое оборудование и т.п. и зп не задерживают, но вот отношение к работникам - как к рабам, если нет работы - прыгай на месте, отвечаешь за все к чему прикасаешься, занимаешься всем помимо своих обязанностей, если не нравиться - не важно, хоть 6 лет своих здесь отдал фирме - отпустят без сожаления и благодарности. Не рекомендую.

# Евгений2017-03-22 09:34:56
Аноним - хуже содомита! Отношение гораздо лучше, чем некоторые заслуживают, по поводу рабского труда, наверное не с чем было сравнивать, и зарплата выплачивалась всегда 100% независимо от простоев, поскольку руководство понимает, что на таких работниках висит кредитов, как гирлянд на новогодней ёлке. И поэтому само иногда берет кредит в банке, чтоб работникам заплатить. И если человек что-то из себя представляет как специалист, и к тому же проявляет минимальную лояльность предприятию, то его всячески удерживают и продвигают. А балласт разный в какое место не целуй - будет Ж.