Отзыв о компании Инжиниринговая компания 2К
Добавлен: 03:00 04.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день. Я работал в Компании ИК 2К инженером стройконтроля. Приехал с женой на работу в Екатеринбурге на модернизации пожарной системы ТЦ ИКЕА. Отработал 2 месяца, Заказчик должен был провести тендер и меня отослали обратно домой в Красноярский край, г. Назарово с условием что я подожду пока выберут подрядчика. Я прождал 6 месяцев!!! Кормили меня завтраками, что вот-вот, вот скоро поедешь, вот сейчас отошлем на другой объект. В итоге предложили лететь в Магадан на неопределенный срок, а в Екатеринбург походу другого взяли. Я уволился. Есть там, гнида начальник ПТО Шестериков А.В. вот он меня и кормил обещаниями, а потом говорит, ну что от меня зависит? Может местным москвичам и хорошо там, но нас из провинции там сильно не ценят. И добираться до объекта если ты не москвич, то будешь за свой счет-это политика компании такая, я не вру!!! Если в Москву приедешь то тогда до объекта они тебя отправят, а из твоего города нет не могут, бухгалтерия не проводит. Будьте бдительны с этой компанией, эти сволочи мне все планы на 2 года вперед испортили, я из за них от 2-х хороших предложений по стройке отказался.