Отзыв о компании Быстроном

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте! В нашем городе существует Студенческий трудовой отряд, надо сказать, супер-ребята! Смысл в том,что они устраивают студентов и вообще всех желающих подрабатывать в супермаркеты города. Это неофициально, график выбирает каждый сам себе, можно и по 5часов в день работать!
Направили меня в Быстроном на пл.Маркса(т.ц Версаль). Это что-то!!!! До сих пор нахожусь в шоке!!! Начальство той смены( Маргарита, Галина и еще некоторые женщины)-это просто настолько хамки и грубиянки,что просто ужас какой-то!! Для них такие вот подработчики типа студентов на пару часов это не люди. Они "тыкают", орут матом, вообще не называют по имени,только "эта".
Поговорив с постоянными работниками магазина, убедилась,что это не только мое личное мнение. Там унижают и реально оскорбляют людей(простых грузчиков, продавцов, кассиров).
На все замечания им не выражаться, ответ один"Увольняйся!" или "Жалуйся куда хочешь, нам все равно!"
Как это доказать,не знаю. Единственное, это могут подтвердить работники магазина,которые кстати, там больше двух месяцев не задерживаются. Там постоянная текучка. Простой люд ничего не может доказать.