Отзыв о компании SIBNAVI

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания SIBNAVI, находится по адресу Бердское шоссе 61а,корпус 1,офис 405. Фирма занимается продажей навигационного оборудования,радар-детекторами и регистраторами.Значит,что там творится на данный момент.

Обман при приёме на работу,говорят одно,в итоге оказывается совсем другое. Обещали оклад и плюс проценты. Оклад сначала был 500 рублей в день,потом его отняли,оставили голый процент,в итоге за месяц получалось не больше 13-15 тысяч рублей. Уходят от налогов.

В прошлом году весь персонал заставили писать заявление что работаем не с 10 до 22,а с 10 до 16. Официальная зарплата вообще смешная,всего 5141 рубль. Плюс при увольнении обрадовали работников что есть якобы какой-то НДФЛ, который они за работников не платили,примерно за каждого работника набежало около 8 тысяч рублей,и когда увольняешься,с тебя эта сумма снимается,в итоге получаются совсем копейки.

Директор по персоналу-это просто отдельная тема. Своих обязанностей не выполняет,никаких аттестаций,обещанных ещё месяц назад,проведено не было.Весь вышестоящий персонал хамит,грубит,зарплата,которая 10 числа в итоге никогда не выдавалась вовремя,дней на 15-20 попозже,видите ли когда руководству нужная сумма наберётся. Написал заявление 21 февраля и по идее должны начать искать напарника моему напарнику,так как я увольняюсь,в итоге за 2 недели никого не нашли,и искать не собираются,бедный напарник,теперь уже бывший,так до сих пор и работает один.

Своих ведомостей по зарплате получить не могу до сих пор,такое чувство,что после увольнения тебя можно игнорировать по полной. Для них кто сколько проработал,это совсем неважно,работаешь ли ты день,два,или же 3 недели без выходных,это их не волнует,в итоге человек,который работает в одном из ТЦ,за 28 дней,за февраль получил всего 17 тысяч рублей.