Отзыв о компании Глобал Стафф Ресурс GLOBAL-STAFF.RU
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Жена съездила уже туда. Приехала 20.10.14, устроилась, прошла мед комиссию (по-настоящему), отправили работать упаковщицей в Балабаново. На объект "Коркунов". Приехали, в олимпийскую деревню, нас было 6 новеньких. Поселили в домик, Матрацы есть одеял нету, подушку кое-как урвала. Дальше - интереснее, байки бригадиров, про них писать не охота. Смотрят чтобы новички не пересекались с тем кто давно работает там, ну или не давно, кто поработал там в общем. Ну это понятно, чтоб новички сразу оттуда не свалили)) В 21.30 было cобрание из которого стало ясно что возможно завтра не придется идти на работу, потому что пока никто не уволился)) Нас значитприслали из офиса GSR так, на всякий случай, а возможно уволят кого не заплатив и на его место новичка воткнут. Переночевали в холоде укрывшись одеждой, ну и соответственно на утро свалили оттуда)) Мне то не далеко, 350км от Москвы живу, жаль потерянных денег на эту шляпу. А вот были девчонки которые живут далеко, что они делать будут не известно. Плевать им на людей, я звонил им на номер 8 800 555 23 63, чтоб они пояснили ситуацию, как услышали что речь идет о человеке который прибыл на работу - повесили трубку. Уважаемые дамы и господа! Конторе плевать на свою репутацию, плевать им и на людей, главное прибыль. Не тратьте деньги на поездку к ним.

# GSR2016-11-14 14:50:19
Уважаемый Аноним!
Мы дорожим своей репутацией, так как существуем на рынке услуг по трудоустройству довольно давно - с 98 года, предоставляя работу линейному персоналу как в Москве, так и в регионах. Платим вовремя, предлагаем работникам выходить по удобному графику, выдаём авансы, обеспечиваем жильём, питанием и одеждой. Если возникают вопросы или трудности, любой работник может позвонить нам в службу качества или написать (на нашем сайте есть специальная форма обратной связи) - мы решаем любые разногласия. Только за уходящий год мы провели ряд работ по улучшению жилищных условий для проживающих в общежитиях. Главное для нас - это работники, их условия, а, значит, мотивация к труду.